Date de création:
Auteur:
Articles:194
Interesting on Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Выбираем финалистов конкурса LEGO "Средневековье"
Désolé, aucune traduction pour ce matériau.




Все работы проверены, и их на радость зрителям оказалось немало, поэтому голосование пройдет в два тура. В первом туре выбираем финалистов. Но прежде напомним задание конкурса:

"Построить из деталей LEGO самоделку на тему средневековья. Можно использовать любые типы деталей LEGO, будь то system, technic, duplo или какие-либо другие типы. Масштаб работы должен обеспечивать ее размещение на system-пластине 32x32 или менее."

РАБОТЫ КОНКУРСА

ГОЛОСОВАТЬ


Выбор финалистов продлится до 5 мая 2020-го года включительно.



Внимание! Любые попытки накруток караются вынесением на "доску почета", т.е. в список злостных нарушителей, снятием работы с конкурса и запрещением пользователю участвовать в следующих конкурсах на Bricker.ru. Не пытайтесь кого-то обмануть, у нас работают квалифицированные специалисты, которые без труда вычислят все попытки накрутить себе счетчик голосов. Играйте чисто!
Commentaires
Shipwrecked_Pirate 2020-04-24 23:52
Удивительно, что так много работ принимает участие в конкурсе - прямо глаза разбегаются (видимо, ныне действующий режим "самоизоляции" действительно сильно поспособствовал конструкторскому буму)... Причём практически все работы выполнены очень добротно и качественно - даже не верится, что конкурс для "новичков"...
     Reply
vagrant 2020-04-25 13:35
Shipwrecked_Pirate (2020-04-24 23:52:19)
Да уж. Где все эти строители прятались раньше? :-D Хотя многие и раньше участвовали, просто пока ещё не были призёрами. В следующем конкурсе данной лиги трое призеров этого конкурса участвовать не смогут, так что у данной лиги вся надежда на постоянное пополнение новыми строителями. Впрочем, для того лига и создавалась. ;-)
     Reply
шопот 2020-05-03 10:42
Builder
А может вы попробуйте сделать конкурс для про? Типа тех кто занимал 1,2 или 3 место
     Reply
vagrant 2020-05-03 16:50
шопот (2020-05-03 10:42:51)
Вы про наши "Битвы Мастеров"? Были такие, вот пример: Битва Мастеров 2015: "В кубе".

P.S. Сегодня были предоставлены к конкурсу две внеконкурсные работы:

//bricker.ru/images/contests/thumbs/smallsq/76/entries/1088/main.jpg и //bricker.ru/images/contests/thumbs/smallsq/76/entries/1089/main.jpg

Смотрим и комментируем. ;-)
     Reply
vagrant 2020-05-07 16:52
Битва за финал была не на жизнь, а на смерть, и многим работам до финала нехватило совсем чуть-чуть. Вот это я понимаю средневековая битва! И все это удовольствие без наших брикеровских мастеров. ^_~
     Reply
Alexander_k 2020-05-07 23:11
Master
А когда будут результаты первого отборочного тура?
     Reply
vagrant 2020-05-08 12:08
Alexander_k (2020-05-07 23:11:12)
Когда закончится финальное голосование. Дело в том, что результат первого тура показывает, как люди голосуют за работы конкурса (в том числе и за работы, что вышли в финал), а это влияет на выбор голосующих в финале. Чтоб выбор голосующих не зависел от выбора большинства, мы не показываем результаты туров до подведения итогов.
     Reply
шопот 2020-05-08 14:00
Builder
А когда закончится финальное голосование?
     Reply
Milk_Mocer 2020-05-08 14:55
Builder
vagrant (2020-05-08 12:08:05)
Стоп,а когда будут выбраны победители неизвестно ?Или есть примерная дата?
     Reply
vagrant 2020-05-08 15:59
шопот (2020-05-08 14:00:02)
В меню есть раздел "Конкурсы". Там точная дата окончания голосования есть.
     Reply