Результаты мини-конкурса LEGO "Битва Дирижаблей"
Désolé, aucune traduction pour ce matériau.




Подведены итоги мини-конкурса LEGO "Битва дирижаблей". Спасибо всем проголосовавшим за конкурсные работы. Встречаем победителей!

Первое место - 62 голоса:


//lh3.ggpht.com/-aDiwCmHuHjM/UYlTzRTQpxI/AAAAAAAAlRM/wQW7lkXeIrA/s250/1.jpg


Второе место - 55 голосов:


//lh5.ggpht.com/-k6tTG5ZjXK0/UYlXe8bg5lI/AAAAAAAAlRY/BYvDahabjv4/s220/1.JPG


Третье место - 54 голоса:


//lh5.ggpht.com/-yZo8E7RSGGY/UYlYAlfRGvI/AAAAAAAAlRg/Y8KS6fCZSy8/s200/1.JPG



Напоминаем, что мы решили поддержать данный мини-конкурс пользователей призом за первое место.
Победителю будет отправлен приз:
//lh5.ggpht.com/_FcqpDR2ICTo/TZbRYr0wl4I/AAAAAAAANO8/Qea-NR6QJYc/s200/a_4192_box_front.jpg


Так же мы решили выделить маленькие поощрительные призы за второе и третье место, соответственно:

//lh3.ggpht.com/-v8C3fDqmGvk/UX_Le13g34I/AAAAAAAAkq0/d_VgPhbVtUw/w150/tmp_image.png //lh4.ggpht.com/-r3YF9Jk5OpA/UYFJgtJ8-KI/AAAAAAAAlI4/iVaO82SADqM/w150/tmp_image.png


Еще раз спасибо всем проголосовавшим и, думаю, самое время объявить самых удачливых судей. Коллекционные минифигурки LEGO получают пользователи: zhuchog и artman.

Поздравляем призеров!

Commentaires
Hawk_und 2013-05-08 08:49
Builder
Поздравляю победителей! Изначально тройка лучших была видна, но я ожидал в победителях дирижабль «Почтальон».
     Reply
spartanec 2013-05-08 09:24
Builder
Да, этот конкурс окончен, пора начинать новый! Когда будет запущена международка Вагрант?
Напишите хоть примерную дату, не томите!
     Reply
Вячеслав111 2013-05-08 10:02
Builder
Хоть бы следующий конкурс был на тему CITY. Никогда этого конкурса не было, а мне, как любителю СИТИ, это обидно. :-(
     Reply
spartanec 2013-05-08 11:44
Builder
Следующим будет большой международный конкурс, правда нам про него по какой-то причине не говорят.
     Reply
Djedai 2013-05-08 12:06
Builder
Логично предположить, что если наши комментарии здесь одобряются-появляются, то, значит, Бродяга где-то рядом;)
Поздравляю победителей! У всех очень хорошие работы!:)
     Reply
ilia2002 2013-05-08 14:10
Builder
Вячеслав111 (2013-05-08 10:02:03)
С вашей стороны не чесно давать себе шанс выиграть а другим нет.Вы подумали что возможно у многих нет наборов сити.
     Reply
spartanec 2013-05-08 14:17
Builder
Djedai (2013-05-08 12:06:35)
Ну мои сообщения уже определенное время не требуют модерации (надеюсь оправдать оказанное мне доверие -))) Но то, что Бродяга (эх, надоели кликухи - меня Антон зовут, а Вас Бродяга как кличут?)уклоняется от ответа уже в который раз - это факт.
     Reply
Djedai 2013-05-08 14:17
Builder
ilia2002 (2013-05-08 14:10:34)
Это по-крайней мере не Ваш узкий бой самураев в Японии.
А Сити есть у многих, и тема эта более открытая.
     Reply
spartanec 2013-05-08 14:19
Builder
ilia2002 (2013-05-08 14:10:34)
Угу, кто бы говорил -)) сами помнится предлагали про самураев тему -))
Чтобы мы тут не написали, уже эту тему администрация не выберет -)
     Reply
Djedai 2013-05-08 14:29
Builder
По-любому остается только ждать) Двух конкурсов)) Уже все наборы специально разобрал и по Фликру лазаю. Присоединяюсь к рядам самодельщиков:)
     Reply
spartanec 2013-05-08 14:31
Builder
Откуда два конкурса?
     Reply
Djedai 2013-05-08 14:32
Builder
Международка + Бродяга раз сказал, что будет летний конкурс.
     Reply
spartanec 2013-05-08 14:36
Builder
Ну летний будет точно после международки. он же не разорвется. Вон с мини-конкурсом то еле справились (с большимким опазданием) - в плане обработки голосов и т.д.
     Reply
Scorp_Jr 2013-05-08 17:17
Builder
Мои поздравления победителям! Всё работы были очень хороши!
     Reply
viracocha 2013-05-08 21:00
Magister
Поздравляю победителей! Борьба была очень жесткой.
     Reply
ilia2002 2013-05-23 21:28
Builder
Победителям желаю побед в других конкурсах.
     Reply
Creators 2013-05-27 21:42
Builder
Ну что, скоро ли конкурс?) А то уж все заждались)
     Reply
ilia2002 2013-06-04 10:12
Builder
Я тоже заждался.
     Reply
ilia2002 2013-06-04 10:14
Builder
Я тоже заждался.
     Reply
Dark_Alamez 2013-06-06 14:46
Builder
Не сильно обнадеживайтесь насчет победы в международном конкурсе.))
Ооочень трудно обойти в мастерстве международных строителей, особенно если тема будет популярной, а о конкурсе узнает много народа.
Но тем слаще победа.. ; )
     Reply
stepashka 2013-07-25 16:59
Builder
Добрый день,ночь,утро,ну,у кого как...Вобщем я хотел сказать,что уже многим (в том числе и мне) интересно когда же,когда же будет новый конкурс на чудесном сайте BRICKER.RU. Надеюсь на получение ответа.
     Reply
vagrant 2015-07-08 12:57
Наткнулся здесь на новый дирижабль. Думаю, нашим дирижаблестроителям может быть интересно.
Больше фоток в галерее автора FiliusRucilo


https://farm1.staticflickr.com/298/19391487572_a01815f35d_z.jpg

https://farm8.staticflickr.com/7621/16749888501_a8df627fe0_z.jpg

https://farm1.staticflickr.com/346/18948527909_3df4cc6de7_z.jpg


     Reply