Date de création:
Auteur:
Articles:194
Interesting on Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Новогодний Кубик 2014. Выбор финалистов.
Désolé, aucune traduction pour ce matériau.




42 замечательные конкурсные работы ждут, когда вы их посмотрите и решитесь отдать свой голос за достойных выйти в финал. Есть что посмотреть, есть из чего выбрать, поэтому выбор предстоит непростой, но вы с ним справитесь.

Напоминаю задание конкурса:
"Построить самоделку из деталей LEGO на тему Нового Года и Рождества. Масштаб и размеры работы не ограничены. Время действия, показанное в работе, как и жанр, тоже не имеют ограничений. Единственное требование к работе: новогодняя тематика и наличие новогодней елки."


Смотрим работы: работы конкурса "Новогодний Кубик 2014". И не забываем комментировать.

Поучаствовать в выборе финалистов можно (и нужно!) здесь: ВЫБОР ФИНАЛИСТОВ.

Выбор финалистов продлится до 26 января включительно.

Внимание! Любые попытки накруток караются вынесением на "доску почета", т.е. в список злостных нарушителей, снятием работы с конкурса и запрещением пользователю участвовать в следующих конкурсах на Bricker.ru. Не пытайтесь кого-то обмануть, у нас работают квалифицированные специалисты, которые без труда вычислят все попытки накрутить себе счетчик голосов. Играйте чисто!


Спонсоры конкурса


Спонсор конкурса магазин MyBricks

//lh3.googleusercontent.com/-sVmxxQYIJcg/UA9iZJbDv5I/AAAAAAAAXZg/lFtBQoH4E4o/mybricks-b.jpg

Commentaires
FeeldRuss 2014-01-13 15:23
Builder
Даа, ожидание затянется. Ну, до начала голосования дождались - и до конца додюжим.
     Reply
vagrant 2014-01-13 15:37
FeeldRuss (2014-01-13 15:23:05)
Когда много работ всегда так. Приходится делать два тура. Я надеюсь, что по мере увеличения числа голосующих, в будущем мы сможем сократить время голосования в каждом туре с двух до одной недели.
     Reply
ilia2002 2014-01-14 17:19
Builder
А сколько работ пройдёт в финал?
     Reply
lol 2014-01-14 17:20
Master
ilia2002 (2014-01-14 17:19:15)
думаю штук 10 не меньше ))
     Reply
ilia2002 2014-01-14 18:23
Builder
lol (2014-01-14 17:20:36)
Спасибо.
     Reply
Argos_Green 2014-01-15 22:49
Builder
Да уж, окончательные результаты голосования предположить невозможно. Ждем конца первого тура)
     Reply
DChizhon 2014-01-27 11:10
Builder
Argos_Green (2014-01-15 22:49:40)
И начала второго...
     Reply
Adas 2014-01-27 17:31
Немного не успел, а так хотелось отдать свой голос,
     Reply
ПолковникНаБеломКоне 2014-01-27 21:40
Master
Adas (2014-01-27 17:31:08)
Ничего, ещё во втором туре проголосовать возможность будет. Если не секрет, кому голос отдать собирались?
     Reply
AT16112000 2014-01-28 15:11
Builder
Я слоупок, или уже должны были результаты выложить?
     Reply
sitnikova 2014-01-29 10:37
Builder
Уважаемые организаторы! Сообщите, пожалуйста, народу, когда будут результаты 1 тура? Когда уже мы увидим финалистов?
     Reply
vagrant 2014-01-29 13:34
10 работ, прошедших в финал, показанных в случайном порядке (положение в списке не зависит от набора голосов в первом туре):

Домик Деда Мороза
Новогоднее чудо
Новый год Юрского периода
Новый 2014 LeGod
Новогоднее веселье!
Подводный Новый Год
Старый исландский новогодний дом
Фестиваль ёлок
Кабинет Святого Николая
Новогодняя история!)

К сожалению, ни одна LDD-работа до финала не добралась... А жаль.
     Reply
nemo57 2014-01-29 13:42
Builder
Все по делу.
     Reply
timemechanic 2014-01-29 14:13
vagrant (2014-01-29 13:34:50)
Список для меня очень спорный!
Но - это статистика голосования других пользователей и участников чьи пристрастия и вкус трудно обсуждать ...
-------------
Хочу поблагодарить авторов действительно труднейших и уникальных по совершенству работ LDD!
Вы смогли передать настроение Праздника Нового Года и Духовную суть Рождества! В этом Вы победили!

Хочу обратиться к устроителям Конкурса и к его Спонсорам с просьбой найти возможность дополнительно поощрить тех кто создал работы в LDD:
1. Рождественский вечер - http://bricker.ru/contests/42/entry/256/view/
2. Новый Год в семейном доме - http://bricker.ru/contests/42/entry/267/view/
     Reply
FeeldRuss 2014-01-29 14:19
Builder
vagrant (2014-01-29 13:34:50)
Выбывшим уже можно нарушать анонимность? Выложить, так далее?
     Reply
vagrant 2014-01-29 14:24
FeeldRuss (2014-01-29 14:19:13)
В общем-то ничто не запрещает. Но, чтоб людям сложнее было угадывать тех, кто остался в финале, было бы хорошо, если бы выбывшие участники сохраняли анонимность до конца финального голосования. Но запрета на выкладывания работ выбывших участников нет.
     Reply
Black_Phantom 2014-01-29 17:08
Master
Добрый день, а вообще можно узнать количество голосов? Мне лично интересно сколько у меня, а так же и у других, чтобы узнать, кто по результатам первого голосования оказался на первом месте, кто на втором и т.д.
     Reply
ПолковникНаБеломКоне 2014-01-29 17:52
Master
Black_Phantom (2014-01-29 17:08:29)
Нет, насколько я знаю, до окончания второго тура количество голосов узнать нельзя. Это сделано для того чтобы люди не полагались на результаты голосования первого тура при распределении мест во втором. Так что придётся ещё подождать.
     Reply
Black_Phantom 2014-01-29 20:45
Master
Ну так как я вроде бы не прошел во второй тур, то хотелось бы знать, насколько я отстаю от последней работы из десятки.
     Reply
tkf 2014-01-29 20:56
Black_Phantom (2014-01-29 20:45:33)
Интересно сколько еще людей в следующий раз надо будет агитировать? :)
Скажем так, все участники идут достаточно плотно.
     Reply
tkf 2014-01-29 20:59
tkf (2014-01-29 20:56:04)
А вообще ваша работа неплоха, но например работа на конкурс про изобретателей у вас получилась получше. А конкуренция в этот раз сами понимаете жесткая. Много хороших работ не прошло в финал, так что дальше резня будет еще больше :)
     Reply
vagrant 2014-01-30 01:42
tkf (2014-01-29 20:59:15)
Она было не столько лучше конструкторски, сколько интересней.
     Reply
Black_Phantom 2014-01-30 15:53
Master
tkf (2014-01-29 20:59:15)
Спасибо за ответ, а так же отзыв. Совмещение увлечений лего и моделирования сыграло большую роль в создании работы, и потому, забыв что это все-таки лего, была попытка приблизить как можно больше к реальности, поэтому-то работа получилась может быть и не столь интересной, как предыдущая. То, на что можно закрыть глаза в лего, не может присутствовать в моделизме.
     Reply