Date de création:
Auteur:
Articles:98
Interesting on Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Конкурс LEGO "Радости и Горести Великой Победы". ГОЛОСОВАНИЕ.
Désolé, aucune traduction pour ce matériau.




Здравствуйте, уважаемые любители LEGO. Для начала хочется всех поздравить с днем Великой Победы. Наши строители к этому празднику очень постарались и представляют вашему вниманию очень интересные работы в которые, как вы это можете заметить, было вложено не только много труда, но и души, и личных переживаний.

Каждая работа в этом конкурсе уже победитель, но, к сожалению, призерами могут стать только три из них. И сейчас приглашаем всех посмотреть на эти замечательные работы, оставить свои комментарии и проголосовать за тех, кто ближе всех отражает ваши переживания по теме, чье воплощение сильнее всего вас тронуло.

РАБОТЫ КОНКУРСА "Радости и Горести Великой Победы"


Напоминаем задание конкурса:

"Построить из LEGO самоделку, в которой был бы показан момент жизни после Великой Отечественной Войны, связанный с Днем Победы. Масштаб работы должен обеспечивать размещение работы на пластине 24x24 или менее (допускаются масштаб миниленд, масштаб минифигурки и другие)."




Голосование продлится до 22 мая 2016-го года включительно.

Внимание! Любые попытки накруток караются вынесением на "доску почета", т.е. в список злостных нарушителей, снятием работы с конкурса и запрещением пользователю участвовать в следующих конкурсах на Bricker.ru. Не пытайтесь кого-то обмануть, у нас работают квалифицированные специалисты, которые без труда вычислят все попытки накрутить себе счетчик голосов. Играйте чисто!

Спонсоры конкурса


Спонсор конкурса магазин игрушек TOY.ru

//st.bricker.ru/uploads/lego-shop/toy-ru/toy-ru-logo-400.png

Commentaires
vagrant 2016-05-16 17:52
Появилась внеконкурсная работа: Служили два товарища. Один на флоте, другой в пехоте
     Reply
mainangela 2016-05-26 21:41
Удивляюсь я проводимым конкурсам... Сначала сам работу сделай, а потом сам же всех знакомых, ничего не понимающих в Lego-моделировании, попроси за тебя проголосовать. И качество работы никакой роли не играет (не имею претензии к работам конкурсантам, но все-равно возмущена методом оценки). Играет роль количество знакомых... Смысл стараться? Из принципа в следующий раз поучаствую, сооружу безобразие из 3-х кубиков и наберу максимум голосов...
Меня часто знакомые просят проголосовать за "котика, за ребёнка, за какие-то непонятные фото", лишь бы набрать голосов. Я всегда смотрю все работы и голосую за то, что реально считаю выигрышной. Но нет, наши люди честно играть не хотят...просто хочется, чтобы подобные конкурсы подстегивали людей придумать сюжет и реализовать его, а не заняться обзвоном знакомых. Представлено 15 работ, а голосующих-ого-го! Откуда они взялись? Где их работы? Где комментарии?
     Reply
nemo57 2016-05-27 00:10
Builder
mainangela (2016-05-26 21:41:47)
Удивление Ваше не по адресу, однако. Большинство голосующих и строящих здесь отлично друг друга знают, знают возможности и стиль работ, тем более организатор конкурса отлично знает, кто за кого голосовал.
У него поаккаутное голосование известно и все тенденции накрученного голосования он видит.
Согласен с Вами, что работу надо, действительно, построить самому, а вот обзванивать никого не надо, это не спортивно. Голосующих не так много, посчитайте сами по итогам голосования и набранных баллов, система балльная, за 1 место дается три балла, то есть, человек 30-40 проголосовало (может, меньше - я не силен в математике). Комментариев и от Вас хотелось бы дождаться.
Вы просто скажите, как лично вы распределили места в голосовании. И все станет ясно. Абсолютно все заслуженные результаты как в верхней части, так и в нижней, таблицы голосования в этом конкурсе. По хорошему, пять-шесть нижних работ вообще должны были остаться с нулем баллов. Но ведь кто-то нашелся неортодоксальный такой, которому просто понравилось, и все ту, необычный просто голосующий, кто проголосовал. Для отсечения таких и для справедливости результата конкурса работ, а не конкурса знакомых, и необходимо, чтобы больше людей проголосовало и их голоса были проверены тщательным образом, что и делается.
     Reply
vagrant 2016-05-27 09:40
mainangela (2016-05-26 21:41:47)
Как вы определили, что влияет не качество работ, а количество знакомых?
P.S. На всякий случай расскажу, что проверяют голоса администраторы сайта, а они, осмелюсь сказать, отлично разбираются в программировании, математике, защите информации и без проблем могут вычислить почему тот или иной голосующий отдал свой голос за ту или иную работу. И тратят они не мало времени на проверку голосов.
     Reply
vagrant 2016-05-29 01:43
nemo57 (2016-05-27 00:10:58)
Ты немного обсчитался - 48 голосов.
     Reply
nemo57 2016-05-29 18:09
Builder
Для сегодняшнего дня почти полсотни голосующих - очень хороший показатель. Довести бы до ста. И тогда ни у кого не возникало бы вопросов, так как, тогда еще бы отчетливее были результаты, и непредсказуемость некоторых была бы размазана и,по сути. исключена от влияния на итоги конкурсов.
     Reply
vagrant 2016-05-29 18:20
nemo57 (2016-05-29 18:09:43)
Были конкурсы где почти 100 голосов было. Но те времена куда-то ушли.
     Reply
Login, si vous voulez laisser un commentaire