Date de création:
Source:РФФЛ
Auteur:
Articles:98
Interesting on Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
В продаже появилась новинка от BrickArms - «Минига́н»
Désolé, aucune traduction pour ce matériau.



BrickArms выпускает новинку, которую жаждали многие любители военных действий. Встречайте «Минига́н».

Теперь ваши минифиги смогут вести огонь с неимоверной скоростью. И если вы любитель современного вооружения вы не пройдете мимо.

//warehouse19.se/images/2%2844%29_big.jpg


Миниган является сборным и состоит из 11 частей:
- тело минигана
- ручка
- ствольная часть
- Завершающая часть ствола
- Завершающая часть ствола с защитой от вспышек выстрелов
- 3 набора по 4 патрона для создания патронташа.
- 3 связующих детали для патронов (U-Clip).

//warehouse19.se/images/3%2817%29_big.jpg


U-Clip имеет диаметр хвата равный диаметру хвата кисти минифигурки LEGO SYSTEM, что показывает нам возможность модификации оружия путем использования стандартных аксессуаров минифигурки LEGO.

Сами патроны отличаются от тех, что обычно использовались BrickArms'ом для представления патронов раньше.

BrickArms дает возможность собрать Миниган двумя способами, с гасителем вспышек от выстрелов, и без оного. Изменяя длину патронташа и ставя/убирая гаситель вспышек, вы сможете собрать сценку с несколькими миниганами, которые не будут смотреться одинаково. Также гаситель вспышек придаст реалистичность сценкам ночных нападений, а изменяемая длина патронташа позволяет показать процесс битвы.

Будем надеяться, что в скором времени BrickArms даст возможность покупать патроны для минигана отдельно, тем самым предоставит нам больше игровых возможностей.

Огорчает цена, которая у реселлера составляет €6.59, но какого настоящего фаната это остановит!




Commentaires
vagrant 2011-05-23 13:19
Я не любитель современного оружия (пацифист по жизни). Да и в строительстве из LEGO тема современности меня меньше интересует, нежели, например, самоделки на тему средневековья. Но данный экземпляр шикарен. Могу себе представить, как он разнообразит и приукрасит милитаристские LEGO-самоделки.
     Reply
vagrant 2011-06-16 11:26
Смотрел вчера второй сезон Clone Wars (да-да, я решился взглянуть на это чудо) и обратил внимание, что во второй серии сезона в сцене стычки с Бэйном (Cad Bane) один из клонов во всю стрелял по дроидам из Минигана. Т.е. был у Лего повод выпустить такую игрушку, несмотря на свои принципы касательно оружия, ведь в лицензионных сериях они себе это позволяют. Жаль, что леговцы не воспользовались такой возможностью - фанаты бы получили более дешевый миниган, а леговцы бы в очередной раз еще увеличили объем продаж наборов ЗВ.
     Reply
tkf 2011-06-16 11:46
Ну дык, они же не выпускают реальное оружие, хотя могли сказать что это пулемет из будущего :)
     Reply
vagrant 2011-06-16 12:00
Как не выпускают? Это в обычных сериях не выпускают, а в лицензионных они себе позволяют это делать. А раз в Clone Wars был миниган, то они вполне могли себе позволить его выпустить. :)
     Reply
Login, si vous voulez laisser un commentaire