Date de création:
Auteur:
Articles:98
Interesting on Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Обзор LEGO 951702 - Мини-набор про маленького, но гордого строителя
Désolé, aucune traduction pour ce matériau.


Относительно недавно к компании LEGO журналов - NinjaGo, Nexo Knights, Star Wars, Friends - присоединился журнал, посвященный одной из самых постоянных LEGO тем, - городу. Поэтому я не могу упустить шанс рассмотреть полибэг, идущий бонусом к таком журналу.
И сегодня мы обратимся к 951702- журнальному полибэгу с 1 минифигуркой и 10-ю деталями.
Спереди мы видим изображение счастливого строителя с кучей инструментов.


Сзади же все скучно и неинтересно. В последний раз тема строительства поднималась в LEGO City в 2015 году, и данный набор выглядит как немного дополненная часть набора 60072.

//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/951702_02.jpg

Внутри пакетика мы находим немного деталей. Если не считать детали, входящие в минифигурки, то их всего 10, из которых 3 идут на тачку.

//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/951702_04.jpg


Сначала мы соберем минифигурку. Торс, как обычно, очень хорошо проработан - коричневая рубашка и оранжевая жилетка. Наряд с жилеткой подходит минифигурке просто идеально. Я бы еще, честно говоря, напечатал бы ремень на детали ног, и тогда все было бы просто идеально, но, к сожалению, ремень напечатан только на торсе.
Минифигурка полностью следует технике безопасности: на голове каска, защитные очки и защитные наушники.

//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/951702_05.jpg


Обратите внимание на руки минифигурки. Они не желтые, как обычно, а серые. Это показывает, что рабочий одел перчатки. Защитные наушники с каской являются одной деталью и разделить их, чтобы сделать меломана, к сожалению, не получится.
Принт пояса с инструментами сзади обрывается неожиданно, что мне не нравится. Я понимаю причины этого, но, как я уже писал в моем обзоре 60135, мне не нравится обрезанность, и лучше бы они просто не изображали на поясе инструментов, ведь остальной принт великолепен.

//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/951702_06.jpg


Кроме минифигурки в наборе имеется тележка, набор инструментов и три кирпича. Недостаточно для строительства, но очень полезно как дополнение к тем деталям, что у вас могут быть.

//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/951702_07.jpg


Основной инструмент - это, похоже, отбойный молоток, что объясняют защитные очки и наушники на минифигурке. LEGO не делает оружие для минифигурок (лицензионные серии как бы не существуют, я так понимаю), но ничего не мешает сделать подставку для отбойного молотка и превратить его в станковый пулемет :D.

//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/951702_08.jpg


Но, так как оружие в LEGO городе не законно, нашего бравого строителя за создание пулемета отправили в карьеры работать киркой, с помощью которой он может ловко разбивать кирпичные стены.
//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/951702_09.jpg


Получившиеся кирпичи с помощью лопаты он легко может загрузить в тележку.

//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/951702_10.jpg


А так как, не считая пулемета, наш строитель - очень сознательный гражданин, то он обязательно приберет за собой.



Правда, тащить все это одному ему очень тяжело, поэтому, если у вас будет этот строитель, постарайтесь найти ему компанию, чтобы ему веселее работалось.
//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/951702_12.jpg


Благодаря наличию аксессуаров даже такой маленький набор может быть очень играбельным, как сам по себе, так и добавлять игровых элементов другим наборам.
Да, с одной стороны, построить из него что-либо, кроме изображенного на картинке, не выйдет, с другой стороны, вы можете сделать из вашей LEGO минифигурки - Снейкмена, человека-змею.

//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/951702_14.jpg


Вообще, мини-наборы, выходящие с журналами LEGO City, мне понравились. Они достаточно интересны и обычно имеют больше игровых элементов, чем мини-наборы из других журналов.
Всем X-COM, LEGO и строительства :).
Commentaires
Pas encore de commentaire

Login, si vous voulez laisser un commentaire