Auteur:novicemaster
Date d’ajout:2021-03-09
Contest sponsors
The LEGO Group и интернет-магазин ToyPiter
ToyPiter.ru
Interesting on Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Управляющий роботом-дворником

WARNING: This contest is for Russian speaking users, so you could encounter some untranslated materials, such as comments/names/descriptions on this page.

«Я много гуляю во дворе и часто вижу нашего дворника. Вижу, как ему бывает нелегко работать в холодную и ветреную, знойную и удушливую погоду. И я решил изобрести ему помощника, а точнее его замену. А профессию назвал «Управляющий роботом-дворником».
Немного о профессии…


LEGO MOC - LEGO-конкурс 16x16: 'Все работы хороши' - Управляющий роботом-дворником: Управляющий роботом-дворником может находиться как на улице, так и в помещении на расстоянии до 500 метров от робота. Управляется он пультом дистанционного управления.
Управляющий роботом-дворником может находиться как на улице, так и в помещении на расстоянии до 500 метров от робота. Управляется он пультом дистанционного управления.

LEGO MOC - LEGO-конкурс 16x16: 'Все работы хороши' - Управляющий роботом-дворником: Функции робота-дворника: подметает улицы и следит за чистотой двора, капает ямы (например, для посадки деревьев или установки конструкций детского городка), соскребает с дорог лёд, срубает старые деревья и кустарники, чистит дороги, очищает газон от листвы и т.п.
Функции робота-дворника: подметает улицы и следит за чистотой двора, капает ямы (например, для посадки деревьев или установки конструкций детского городка), соскребает с дорог лёд, срубает старые деревья и кустарники, чистит дороги, очищает газон от листвы и т.п.

LEGO MOC - LEGO-конкурс 16x16: 'Все работы хороши' - Управляющий роботом-дворником: Инструменты робота-дворника: лопата, скребок, щетка, метла, топор, контейнер для мусора (снега, листвы и т.п.).
Инструменты робота-дворника: лопата, скребок, щетка, метла, топор, контейнер для мусора (снега, листвы и т.п.).

LEGO MOC - LEGO-конкурс 16x16: 'Все работы хороши' - Управляющий роботом-дворником: Думаю, наш дворник будет очень рад такому роботу.»
Думаю, наш дворник будет очень рад такому роботу.»

Commentaires
Tout 
Comments 0 

Pas encore de commentaire

Login, si vous voulez laisser un commentaire