Auteur:LeoCEO
Date d’ajout:2021-03-28
Contest sponsors
The LEGO Group и интернет-магазин ToyPiter
ToyPiter.ru
Interesting on Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Без тормозов

WARNING: This contest is for Russian speaking users, so you could encounter some untranslated materials, such as comments/names/descriptions on this page.

Это Паддингтон - живущий в Лондоне медвежонок из серии книг Майкла Бонда, ставший симвомом Английской литературы.

Я иллюстрирую главу "ехали медведи", где медвежонок, впервые сев на велосипед, выиграл велогонку. Накануне гонки он перебрал и смазал велосипед, при этом среди "лишних" деталей оказались тормоза. Это он обнаружил во время спуска с горы. Так, мчась без тормозов во весь опор, он обогнал всех участников гонки.


LEGO MOC - LEGO-конкурс 16x16: 'Иллюстрация' - Без тормозов: 'И вот педали закрутились так быстро, что Паддингтон испугался, как бы у него не оторвались лапы, и на всякий случай задрал их повыше.'
"И вот педали закрутились так быстро, что Паддингтон испугался, как бы у него не оторвались лапы, и на всякий случай задрал их повыше."

LEGO MOC - LEGO-конкурс 16x16: 'Иллюстрация' - Без тормозов: Велосипед не бутафорский, его колёса вертятся вместе с педалями
Велосипед не бутафорский, его колёса вертятся вместе с педалями

Commentaires
Tout 
Comments 1 
Comments 0 

Pas encore de commentaire

AlexanderTheGreat 2021-04-10 18:03
Медвежонок на велосипеде неплохие, но окружение получилось чересчур простым. Даже если это ровная дорога или газон, всегда есть способы визуально обогатить их.
     Reply
Login, si vous voulez laisser un commentaire