Auteur:Space_Glove
Date d’ajout:2021-05-02
Contest sponsors
The LEGO Group и интернет-магазин ToyPiter
ToyPiter.ru
Interesting on Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Пекос Билл

WARNING: This contest is for Russian speaking users, so you could encounter some untranslated materials, such as comments/names/descriptions on this page.

Про Билла по прозванью Пекос ходят байки по всему фронтиру. Если где его завидите - передайте ему привет!


STUD.IO файл:

LEGO MOC - LEGO-contest 16x16: 'Western' - Пекос Билл : </center></i><br />
О старине Билли достоверно известно только то, что родился он в Техасе еще в те годы, когда тот был республикой. Прослыл он таким умелым ковбоем, что оброс россказнями: поговаривали, что именно он изобрел лассо. В это еще я бы поверил: в Калифорнии говорят, что Билл на завтрак ел динамит, а в Аризоне сказывают, что свою невесту он закинул на Луну, где она и поныне. <br />
<i><center>

О старине Билли достоверно известно только то, что родился он в Техасе еще в те годы, когда тот был республикой. Прослыл он таким умелым ковбоем, что оброс россказнями: поговаривали, что именно он изобрел лассо. В это еще я бы поверил: в Калифорнии говорят, что Билл на завтрак ел динамит, а в Аризоне сказывают, что свою невесту он закинул на Луну, где она и поныне.

LEGO MOC - LEGO-contest 16x16: 'Western' - Пекос Билл : </center></i><br />
Одну штуку про Пекоса Билла я знаю точно: он никогда не носил с собой пистолета - предпочитал все проблемы решать без участия свинца. Правда, с кобурой он не расставался - в наших краях немало мерзавцев, которые сразу пустят доброму человеку пулю в затылок, если увидят, что он без пушки. <br />
<i><center>

Одну штуку про Пекоса Билла я знаю точно: он никогда не носил с собой пистолета - предпочитал все проблемы решать без участия свинца. Правда, с кобурой он не расставался - в наших краях немало мерзавцев, которые сразу пустят доброму человеку пулю в затылок, если увидят, что он без пушки.

LEGO MOC - LEGO-contest 16x16: 'Western' - Пекос Билл : </center></i><br />
Говорят, Билл и сейчас скитается по Дикому Западу. Он большой добряк и наверняка угостит вас рюмочкой, если повидаете его в салуне. Разве что одеться вам лучше попроще - говорят, когда Билл увидел городского щеголя в крокодиловых ботинках, то едва не лопнул со смеху.<br />
<i><center>

Говорят, Билл и сейчас скитается по Дикому Западу. Он большой добряк и наверняка угостит вас рюмочкой, если повидаете его в салуне. Разве что одеться вам лучше попроще - говорят, когда Билл увидел городского щеголя в крокодиловых ботинках, то едва не лопнул со смеху.

Commentaires
Tout 
Comments 3 
Comments 0 

Pas encore de commentaire

Who_Tao 2021-05-09 22:49
Честно говоря, никогда бы не подумал, что детали Биониклов (это же они?) могут так органично вписаться в работу по вестерну. Верно говорят, что любым деталям можно найти применение.
     Reply
AdNorrel 2021-05-12 23:12
Master
Супер!
     Reply
AlexanderTheGreat 2021-05-22 19:28
Всегда нравится, когда небольшим количеством деталей создаётся яркий образ.
     Reply
Login, si vous voulez laisser un commentaire