Date de création:
Auteur:
Articles:194
Interesting on Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Строительный конкурс LEGO. Анонс.
Désolé, aucune traduction pour ce matériau.




Последнее время все конкурсы, проходящие на Bricker, принадлежали сериалу "16x16" и любители строить что-то более масштабное, возможно, заскучали. Скучать осталось недолго! 1 сентября стартует конкурс без ограничения в масштабах, а времени на постройку будет целых два месяца!


Ах да, задание пока храниться в секрете. ^_^

С уважением,
Администрация Bricker.Ru
Commentaires
AT16112000 2014-08-11 15:55
Builder
Блин, надеюсь в школе не будут много задавать, а то не успею
     Reply
Чёрный_Гриф 2014-08-11 17:39
Builder
Надеюсь не ЛДД?
     Reply
vagrant 2014-08-11 17:52
Чёрный_Гриф (2014-08-11 17:39:44)
Кто как хочет. Можно и LDD, можно и из реального LEGO. Свобода выбора будет. ^_^
     Reply
DChizhon 2014-08-12 07:54
Builder
Догадываюсь, что будет за задание.
     Reply
NinjaChameleon 2014-08-16 00:23
Ждём.
     Reply
Ходящий_между_рядов 2014-08-17 23:20
Master
Отличная новость) главное заблаговременно со спонсора взять призы) дабы его промо-акция не была фейк-пиаром на халяву
     Reply
space-hopper 2014-08-18 22:14
Master
Отлично, а, главное, уже совсем скоро) Надеюсь, смогу поучаствовать - пока дефицит деталей из-за того, что строю на два конкурса сразу, но попробую из него выбраться.
     Reply
Black_Phantom 2014-08-25 12:54
Master
А кто спонсор? А то с недавними событиями как-то... Подозрительно что ли.
     Reply
Black_Phantom 2014-08-25 12:55
Master
Ходящий_между_рядов (2014-08-17 23:20:43)
Полностью согласен.
     Reply
vagrant 2014-08-25 13:01
Black_Phantom (2014-08-25 12:54:50)
Абсолютно не имеет значения, кто спонсор, потому что Bricker.Ru дает гарантии. Т.е. даже, если спонсор подводит, то Bricker.Ru предоставляет призы самостоятельно. Как и в недавних событиях, когда один из магазинов не доставил приз, сайт Bricker.Ru взялся за свой счет купить и передать приз призеру. Так что переживать не стоит. Независимо от стоимости призов, мы берем на себя все обязательства по награждению победителей, в случае, если спонсор по каким-то причинам не может выполнить свои обязательства.
Плюс стоит отметить, что мы провели уже 11 конкурсов и такое необычное событие, как недоставка приза одному из победителей, произошла один раз и мы сразу же предложили купить приз за деньги администрации Bricker.Ru, все обязательства по всем конкурсам были выполнены в итоге.
     Reply
Black_Phantom 2014-08-26 10:56
Master
Да нет, я не переживаю. Я вам полностью доверяю и про количество конкурсов знаю. Если даже произойдет такая ситуация когда-нибудь и со мной, я не очень расстроюсь, ведь главное победить, а призы уже как дополнение, награда за победу.
     Reply
vagrant 2014-08-26 11:07
Black_Phantom (2014-08-26 10:56:15)
Похвально, что для вас победа важнее призов. Но для нас очень важно, чтоб все призеры были награждены так, как было обещано, и мы гарантируем, что награды будут доставлены призерам.
     Reply