Auteur:Ходящий_между_рядов
Date d’ajout:2015-10-31
Contest sponsors
Интернет-магазин TOY.ru
TOY.ru
Interesting on Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Триффид

WARNING: This contest is for Russian speaking users, so you could encounter some untranslated materials, such as comments/names/descriptions on this page.

Триффиды (англ. triffid от trifid — «трехчастный») — Хищные шагающие растения. Эти растения способны перемещаться на трёх корнях-«ногах».

многолетние; способ опыления не ясен; семена маленькие и лёгкие, легко переносятся по воздуху, 95 процентов из них невсхожи, созревают в специальном резервуаре, который по окончанию созревания лопается.




LEGO MOC - Инопланетная жизнь - Триффид: Триффиды имеют универсальную систему питания — способны существовать как обычные растения, укореняясь в почве, или кормиться насекомыми, но предпочитают полуразложившееся мясо. До достижения зрелости питаются исключительно традиционным для растений способом. Способность к активному хищничеству приобретают примерно через год, тогда же начинают передвигаться.
Триффиды имеют универсальную систему питания — способны существовать как обычные растения, укореняясь в почве, или кормиться насекомыми, но предпочитают полуразложившееся мясо. До достижения зрелости питаются исключительно традиционным для растений способом. Способность к активному хищничеству приобретают примерно через год, тогда же начинают передвигаться.

LEGO MOC - Инопланетная жизнь - Триффид: 2492г. <br />
Планета Триффидов богата редкими элементами, которые необходимы для строительства звездолетов.  Цена редких элементов покрывает стоимость расходов по безопасности.<br />
<br />
Для защиты рудников от атак Триффидов возведены сотни лазерных башен образующих неприступный периметр.
2492г.
Планета Триффидов богата редкими элементами, которые необходимы для строительства звездолетов. Цена редких элементов покрывает стоимость расходов по безопасности.

Для защиты рудников от атак Триффидов возведены сотни лазерных башен образующих неприступный периметр.

LEGO MOC - Инопланетная жизнь - Триффид

LEGO MOC - Инопланетная жизнь - Триффид: Тёртый стебель Триффида можно употреблять в пищу, однако он считается кормом для скота. Ценность представляет  масло, которое благодаря своим качествам превосходит все иные масла растительного и животного происхождения.
Тёртый стебель Триффида можно употреблять в пищу, однако он считается кормом для скота. Ценность представляет масло, которое благодаря своим качествам превосходит все иные масла растительного и животного происхождения.

LEGO MOC - Инопланетная жизнь - Триффид

Commentaires
Tout 
Comments 8 
Comments 0 

Pas encore de commentaire

Ильдар 2015-11-02 21:31
Master
Как бы сказал в этом случае Эммет - "Уо-хо-хо-хоу"! Ну или "Ха-ха, прекрасно". Выглядит классно, хотя внутри пустовата. Но несмотря на это "все у нас прекрасно". Привет роботу из ЛЕГО.Фильма!
     Reply
Mr__sea_seapent 2015-11-02 21:56
Builder
И снова очень крутая работа, но в центре человек мо саоими постройками!
Растение монстр -невероятно коассный монстр, но он меркнет на фоне человеческой постройки.
И опять люди безжалостно уничтожают несчастных животрых, захватив их планету.

Ну ладно, что-то я сильно предрался, работа ведь очень хорошая!
     Reply
off-side 2015-11-03 22:01
Builder
работа супер особенно понравился Триффид.
     Reply
Wick_Nole 2015-11-04 17:28
Master
Очень понравились деталировка сооружения. Столько всего намешано, а смотрится вполне целостно.
     Reply
borberg 2015-11-06 11:26
Builder
Профессиональная работа, автор-Вы Художник и Мастер!
     Reply
DChizhon 2015-11-13 13:52
Builder
Шедевр! Нет слов.
     Reply
Centre 2015-11-15 23:38
Когда-то роман Уиндема был одним из моих любимых произведений, и остается, на мой взгляд, одним из лучших постапокалиптических произведений. Перенос фабулы на другую планету, вероятно, обусловлен рамками конкурса, хотя, конечно, хотелось бы увидеть ту реалистическую постапокалиптическую обстановку неравной борьбы слепых людей с неведомой угрозой.
А образ триффида вполне удачный. И композиционно работа пусть и проста, но интересна. Один из голосов отдам ей.
     Reply
viracocha 2015-11-23 08:31
Magister
Похоже на набор Лего! Есть база, ее обитатели, огромный харизматичный монстр = большой игровой потенциал. Можно запускать серию ))
     Reply
Login, si vous voulez laisser un commentaire